«Ярославские поэты-фронтовики» литературно-музыкальная композиция в рамках проекта «Мы с Волги на бой уходили…»

Продолжается формирование команд для отборочной игры. 11 апреля в детской библиотеке № 9 в рамках проекта «Мы с Волги на бой уходили …» вновь звучали отголоски военных лет. В этот раз в литературно-музыкальную композицию погрузились ученики 5-го класса СШ № 47. Школьники совершили заочное знакомство с ярославскими писателями-фронтовиками, чьи судьбы опалены войной, а творчество пронизано мужеством и верой. Строки стихов и мелодии песен военных лет окунули ребят в атмосферу тех трагических и героических дней.

Вернуться наверх
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов
Принять