В рамках Областной межведомственной акции «Наша жизнь — в наших руках» диалог с подростком «Что думает молодёжь?»

14 мая сотрудники детской библиотеки № 9 вышли на диалог с подростком «Что думает молодёжь?» в рамках акции «Наша жизнь — в наших руках». Ребята ответили на вопросы о вредных привычках и поделились своим отношением к здоровому образу жизни. Эта акция продемонстрировала, что молодёжь готова обсуждать важные темы, делиться своими мыслями и находить пути к здоровому будущему.

Вернуться наверх
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов
Принять