«Книга лучший друг» беседа-обсуждение

10 ноября детская библиотека № 9 пригласила первоклассников на увлекательную беседу-обсуждение «Книга лучший друг». Ребята не только познакомились с правилами поведения в библиотеке, но и активно обсуждали, как нужно и как нельзя обращаться с книгами. Дети с энтузиазмом делились собственными примерами из жизни, делая дискуссию по-настоящему оживленной. Благодаря этому, библиотекарь смогла эффективно повторить и закрепить с юными читателями правила бережного отношения к книгам. Затем первоклассники с удовольствием отвечали на вопросы викторины, вспоминая свои любимые сказки. Завершилось мероприятие интересным просмотром детских книг.
Вернуться наверх
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов
Принять