«Путешествие в страну безопасности» познавательно-игровая программа
4 года назад
27 апреля сотрудники детской библиотеки №9 встретили ребят из детского сада №92 на программе «Путешествие в страну безопасности» в рамках городской межведомственной акции «Детям – заботу и безопасность». Мальчишек и девчонок встретила ведущая и «Почемучка». Все вместе они вспомнили основные правила поведения дома, в лесу и на дороге. В завершении дошколята посмотрели мультфильм и книги.