10 июня в преддверии Дня России сотрудники детской библиотеки №9 провели для ребят оздоровительных лагерей СШ №47 и цетр»Истоки» игру-путешествие «Уголки России». Мальчишки и девчонки вспомнили символы России, прослушали Гимн РФ, вспомнили русские народные сказки, игры, отгадали загадки. Путешествие закончилось флешмобом «Моя Россия».