Флаер-акция в рамках месячника по гражданской обороне и ликвидации чрезвычайных ситуаций «Жителям о ГО ЧС»
4 года назад
19 октября сотрудники Детской библиотеки №9 вышли на улицу микрорайона, чтобы рассказать жителям о том, что сейчас на территории г. Ярославля проходит месячник по гражданской обороне и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Каждый получил памятку о правилах поведения в ЧС.